Opinie klientów kedoff.net

/ Opinie klientów kedoff.net


  • Forester 28003-29

    Татьяна 01-12-2015

    Купила для девочки-подростка. Думала под джинсы. Оказалось, что с юбкой и другой одеждой тоже выглядят очень стильно. Кеды демисезонные, на зиму точно не пойдут, но у нас и цели такой не было. Ребенку очень понравились. Удобные.
  • Forester DD86-2

    Ирина 01-12-2015

    Получила кеды, они клевые....размер подошел идеально......как будут носиться проверю весной))))
  • New Balance 574 BAB

    Влад 30-11-2015

    Отличные кроссы, смотрятся гораздо лучше чем на картинке(более матовые). Взял 44 европейский, у меня размер 43.5, и постоянно проблема, так как 43 маленький, а 44 большой. У этой модели по стельке написано 28см., но на самом деле 28.5см. Подошли идеально, всем советую!)
  • Forester 0985

    Марго 30-11-2015

    Спасибо. быстро получила, Ожидания оправдались. Размер соответствует заявленному 1:1 . Жду зиму)
  • Greyder 3020-5301

    Филипп 27-11-2015

    Купил Ботинки неделю назад. Вроде бы качество на уровне, цена отличная. Но вот только зачем ВНУТРИ ботинка на пятке вшивать нубуковую вставку. Первый раз одел, прошел 3 квартала, и понял что день пройдет в муках. Эта вставка так натирает пятку, что хотелось плакать)) При чем размер подходит идеально, нигде не жмет, не давит. Надеюсь что зимний носок спасет, пока не одевал, жду пока мозоли позаживают. Дизайнер садист!
  • Forester 1451-37

    Виолетта 26-11-2015

    Сапоги мягкие,теплые,удобные.Очень понравились.Заказывала через интернет, но забирала сама в магазине.Заказ выполнили в течение двух дней Молодой человек обслужил меня быстро и вежливо. Спасибо.
  • New Balance ML574UKD

    Анатолий 26-11-2015

    Кроссовки отличные. Полный комфорт при ходьбе. Работа магазина - на высоком уровне. Кроссовки получил в оговоренные сроки. Спасибо!
  • Lumberjack 134102-6

    Віталий 25-11-2015

    А 43-й буде?
  • Forester 1440-24

    Людмила 23-11-2015

    Здравствуйте, сапоги отличные ,удобные,тёпленькие,симпатично смотрятся на ножке)Отправили мне их тоже очень быстро, спасибо большое! Молодцы))
  • Trampki Forester Ergolight 132125-278MB

    Александр 23-11-2015

    Взял себе такие в октябре на осень. Кеды очень понравились, кожа классная, подошва тоже, отличный материал внутри, прошиты, легкие, удобные, в них не холодно при 0 градусов. Из недостатков, скользкая подошва в слякоть. Если не по асфальту, то можно упасть, что у меня один раз и произошло. Понравились кеды, в итоге купил и зимние ботинки Forester.
  • Forester 1440-27

    Марина 21-11-2015

    Все охайно запаковане. Дійсно розмір в розмір. Брала 38. Пошиття взуття супер. Вигляд теж. Надіюсь, це не остання моя покупка)))
  • Forester 1440-27

    Наталия 21-11-2015

    Получила сапожки.быстрая доставка.все неплохо сделано.единственное "но"-змейка .Вшита ,честно говоря, по-корявому.Не доходит до верха сапога на 2 см.Поэтому смотрится как будто сапог не до конца застегнут.Чуть-чуть и не доделали в общем-то неплохой модели.
  • Dostawa
    na Ukrainie od 3000 UAH
  • Dostawa do domu
    na Ukrainie
  • Powrót
    w ciągu 14 dni